Рады помочь

Для принятия решения о том, стоит ли обращаться к юристу за квалифицированной помощью или нет, необходимо знать основные правила:

  • сроки обращения в суд по различным спорам отличаются; затянув время, вы рискуете пропустить их, а восстановление сроков возможно только по уважительной причине и только в судебном порядке;
  • неправильное составление искового заявления может повлечь оставление его судом без движения или его возврата;
  • судья не вправе давать правовые разъяснения по применению законодательства и не вправе осуществлять юридические консультации по существу конкретных дел;
  • согласно ст. 56 ГПК РФ каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые ссылается как на основание своих требований и возражений.

Юридическое агентство «Сокол» осуществляет свою деятельность с 1999 года. Руководителем агентства является кандидат юридических наук — Кильченко Елена Александровна.

Мы оказываем юридические и правовые услуги для граждан и юридических лиц . Специализируемся на гражданских, имущественных, земельных, семейных, административных делах.

Специалисты нашей компании имеют высшее профильное образование, необходимую квалификацию, опыт и знания для защиты ваших интересов и прав в судебных инстанциях.

Знать законодательство мало, важно уметь его применять.

Мы будем рады вам помочь !